- ホーム
- 小学生スケジュール
小学生スケジュール
スケジュール
陸上教室 アスリートコース(認定証保持者)
2022年 | 前月 4月 翌月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 大和SC競技場 走りの基本 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
2 |
|||||
3 大和SC競技場 走りの基本 小1~小6 09:00-10:20 アスリート育成 09:00-11:00 県立スポーツセンター 雨天休講 |
4 綾瀬市民SC 雨天休講 |
5 大和SC競技場 走りの基本 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
6 |
7 |
8 大和SC競技場 ピッチとストライド 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
9 |
10 大和SC競技場 ピッチとストライド 小1~小6 09:00-10:20 アスリート育成 09:00-11:00 藤沢養護学校 ピッチとストライド 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 |
11 綾瀬市民SC ピッチとストライド 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
12 大和SC競技場 ピッチとストライド 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
13 |
14 |
15 大和SC競技場 スタート 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
16 |
17 大和SC競技場 スタート 小1~小6 09:00-10:20 アスリート育成 09:00-11:00 天神スポーツ広場 スタート 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 【臨時】柳島スポーツ公園陸上競技場 実施場所詳細 スタート 小1~小6 16:30-17:50 アスリート育成 16:30-18:30 |
18 綾瀬市民SC 雨天休講 |
19 大和SC競技場 スタート 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
20 |
21 |
22 大和SC競技場 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
23 |
24 大和SC競技場 競技場貸切のため時間変更 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 藤沢養護学校 雨天休講 |
25 綾瀬市民SC 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
26 大和SC競技場 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
27 |
28 |
29 大和SC競技場 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
30 |
1日 (金) |
大和SC競技場 走りの基本 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
2日 (土) | |
3日 (日) |
大和SC競技場 走りの基本 小1~小6 09:00-10:20 アスリート育成 09:00-11:00 県立スポーツセンター 雨天休講 |
4日 (月) |
綾瀬市民SC 雨天休講 |
5日 (火) |
大和SC競技場 走りの基本 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
6日 (水) | |
7日 (木) | |
8日 (金) |
大和SC競技場 ピッチとストライド 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
9日 (土) | |
10日 (日) |
大和SC競技場 ピッチとストライド 小1~小6 09:00-10:20 アスリート育成 09:00-11:00 藤沢養護学校 ピッチとストライド 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 |
11日 (月) |
綾瀬市民SC ピッチとストライド 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
12日 (火) |
大和SC競技場 ピッチとストライド 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
13日 (水) | |
14日 (木) | |
15日 (金) |
大和SC競技場 スタート 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
16日 (土) | |
17日 (日) |
大和SC競技場 スタート 小1~小6 09:00-10:20 アスリート育成 09:00-11:00 天神スポーツ広場 スタート 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 【臨時】柳島スポーツ公園陸上競技場 実施場所詳細 スタート 小1~小6 16:30-17:50 アスリート育成 16:30-18:30 |
18日 (月) |
綾瀬市民SC 雨天休講 |
19日 (火) |
大和SC競技場 スタート 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
20日 (水) | |
21日 (木) | |
22日 (金) |
大和SC競技場 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
23日 (土) | |
24日 (日) |
大和SC競技場 競技場貸切のため時間変更 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 藤沢養護学校 雨天休講 |
25日 (月) |
綾瀬市民SC 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
26日 (火) |
大和SC競技場 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
27日 (水) | |
28日 (木) | |
29日 (金) |
大和SC競技場 走りの総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 |
30日 (土) |