- ホーム
- 小学生スケジュール
小学生スケジュール
スケジュール
陸上教室 アスリートコース(認定証保持者)
2023年 | 前月 4月 翌月 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
1 2023春期強化合宿in静岡 |
||||||
2 大和SC競技場 競技場貸切のため時間変更 走り方の基本 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 高橋・片岡・花谷 県立スポーツセンター 走り方の基本 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 高橋・片岡 |
3 綾瀬市民SC 走り方の基本 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 村上 |
4 大和SC競技場 走り方の基本 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高田・松原・片岡 |
5 |
6 |
7 大和SC競技場 走り方の基本 小1~小6 17:00-18:00 アスリート育成 18:00-19:30 高橋・松原・村上 |
8 |
9 大和SC競技場 ピッチとストライト 小1~小6 09:00-10:20 アスリート育成 09:00-11:00 高橋・片岡 県立スポーツセンター ピッチとストライト 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 高橋・片岡 |
10 綾瀬市民SC ピッチとストライト 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 村上 |
11 大和SC競技場 ピッチとストライト 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高田・松原・村上 |
12 |
13 |
14 大和SC競技場 ピッチとストライト 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高橋・松原・片岡 |
15 |
16 大和SC競技場 競技場貸切のため時間変更 スタート 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 高橋・片岡・花谷 藤沢養護学校 スタート 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 高橋・片岡 |
17 綾瀬市民SC スタート 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 松原 |
18 大和SC競技場 スタート 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高田・松原・村上 |
19 |
20 |
21 大和SC競技場 スタート 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高橋・村上・片岡 |
22 |
23 第70回相模原市陸上競技記録会 大和SC競技場 競技場貸切のため休講 天神スポーツ広場 走り方の総合 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 高田・片岡 |
24 綾瀬市民SC 走り方の総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 村上 |
25 大和SC競技場 走り方の総合 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高田・松原・村上 |
26 |
27 |
28 大和SC競技場 走り方の総合 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高橋・松原・片岡 |
29 |
30 大和SC競技場 競技場貸切のため時間変更 陸上種目体験 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 高橋・花谷・片岡 藤沢養護学校 雨天休講 |
1日 (土) | 2023春期強化合宿in静岡 |
2日 (日) |
大和SC競技場 競技場貸切のため時間変更 走り方の基本 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 高橋・片岡・花谷 県立スポーツセンター 走り方の基本 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 高橋・片岡 |
3日 (月) |
綾瀬市民SC 走り方の基本 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 村上 |
4日 (火) |
大和SC競技場 走り方の基本 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高田・松原・片岡 |
5日 (水) | |
6日 (木) | |
7日 (金) |
大和SC競技場 走り方の基本 小1~小6 17:00-18:00 アスリート育成 18:00-19:30 高橋・松原・村上 |
8日 (土) | |
9日 (日) |
大和SC競技場 ピッチとストライト 小1~小6 09:00-10:20 アスリート育成 09:00-11:00 高橋・片岡 県立スポーツセンター ピッチとストライト 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 高橋・片岡 |
10日 (月) |
綾瀬市民SC ピッチとストライト 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 村上 |
11日 (火) |
大和SC競技場 ピッチとストライト 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高田・松原・村上 |
12日 (水) | |
13日 (木) | |
14日 (金) |
大和SC競技場 ピッチとストライト 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高橋・松原・片岡 |
15日 (土) | |
16日 (日) |
大和SC競技場 競技場貸切のため時間変更 スタート 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 高橋・片岡・花谷 藤沢養護学校 スタート 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 高橋・片岡 |
17日 (月) |
綾瀬市民SC スタート 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 松原 |
18日 (火) |
大和SC競技場 スタート 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高田・松原・村上 |
19日 (水) | |
20日 (木) | |
21日 (金) |
大和SC競技場 スタート 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高橋・村上・片岡 |
22日 (土) | |
23日 (日) |
第70回相模原市陸上競技記録会 大和SC競技場 競技場貸切のため休講 天神スポーツ広場 走り方の総合 小1~小6 14:00-15:20 アスリート育成 14:00-16:00 高田・片岡 |
24日 (月) |
綾瀬市民SC 走り方の総合 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 村上 |
25日 (火) |
大和SC競技場 走り方の総合 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高田・松原・村上 |
26日 (水) | |
27日 (木) | |
28日 (金) |
大和SC競技場 走り方の総合 小1~小6 17:00-18:10 アスリート育成 18:00-19:30 高橋・松原・片岡 |
29日 (土) | |
30日 (日) |
大和SC競技場 競技場貸切のため時間変更 陸上種目体験 小1~小6 17:00-18:20 アスリート育成 17:00-19:00 高橋・花谷・片岡 藤沢養護学校 雨天休講 |